Разрушительное землетрясение на греческом острове: есть жертвы

13.06.2017 11:50 0

Разрушительное землетрясение на греческом острове: есть жертвыНа данный момент известно об одной погибшей женщине и десяти пострадавших людях.
В северо-восточной части Эгейского моря возникли мощные толчки, причинившие землетрясение на острове Лесбос. Поселок Врайса, находящийся на Юге острова, разрушен. Под завалами одного из домов спасатели обнаружили тело его же хозяйки. Об этом СобКор узнал из новости на страницах информационного агентства Associated Press, а также видео-новостей, размещенных в YouTube.
Пока что только десять человек обратились к медикам за помощью, так как во время землетрясения они получили различные травмы. Местные сейсмологи предупреждают жителей острова о возможной опасности и возобновлении подземных толчков, что может привести к еще более серьезным последствиям.
Местные власти и спасательные службы делают все возможное, чтобы перепроверить не осталось ли людей под обломками жилых домов и других построек. Также людям предоставят жилье в палаточном городке, потому как находиться в непосредственной близости к домам небезопасно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлобаза М-Металл с широким ассортиментом изделий Где купить качественный скважинный насос Декор помещений: фотообои, расширяющие пространство Интернет-магазин качественных игрушек и одежды для детей Обустраиваем спальню – выбираем кровать

Последние новости