Мужчина едва не погиб, выстрелив в холодильник, набитый взрывчаткой. Видео

11.06.2017 17:53 3

Мужчина едва не погиб, выстрелив в холодильник, набитый взрывчаткой. ВидеоСтрелок рискнул жизнью.
Человеческая глупость не имеет границ. Это в очередной раз доказал смельчак, рискнувший жизнью ради просмотров на Youtube.
В Сети набирает популярность видеоролик, на котором мужчина стреляет в набитый взрывчаткой холодильник. Несмотря на то, что выстрел был сделан с расстояния почти 50 метров, стрелок подвергся огромной опасности. Он явно не учел, что может пострадать от взрыва.
Взрывной силой у холодильника оторвало дверцу. Она полетела в стрелка на огромной скорости. Мужчина сумел уклониться от нее в последний момент. Всего доля секунды, и это видео не было бы таким забавным.
Впрочем, своей цели автор видео явно добился. Ролик стал вирусным. За короткое время его посмотрели более полутора миллионов раз. Предлагаем и вам взглянуть на этого безумца, родившегося в рубашке.

Ранее Под Киевом прогремел мощный взрыв

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рюкзаки для школьников и канцтовары Помощь в выборе специалистов в разных сферах медицины Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас» Билеты на отборочный тур чемпионатау мира по футболу Новая коллекция женских ботинок Прего

Последние новости