В США автомобиль сбил подростка и женщину, вдавив их в стену. Видео

07.06.2017 17:40 0

В США автомобиль сбил подростка и женщину, вдавив их в стену. ВидеоВидео данного инцидента появилось в YouTube и стало одним из самых популярных за последнее время.
Мальчику чудом удалось выжить после такого серьезного ДТП. Своей жизнью подросток должен быть благодарен женщине, которая мгновенно отреагировала на несущийся автомобиль и закрыла собой ребенка.
На видео, которое набирает популярности в YouTube видно, что автомобиль за доли секунды вдавил мальчика и женщину в бетонную стену. Также, он сбил еще одного ребенка, но он получил менее серьезные травмы, нежели другой мальчик.
Медики госпитализировали пострадавших в больницу и даже думали ампутировать ноги подростку, но после проведенной операции пришли к выводу, что лишать ребенка ног не нужно и он сможет ходить.
Не по-женски мужественная героиня этого происшествия получила серьезные травмы, но ее состояние стабилизировалось и все страшное уже позади. Женщину наградят местные власти за проявленное мужество и защиту ребенка от смерти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подземное путешествие на глубину 280 метров Prelox − натуральная пищевая добавка для мужчин УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса Техника для салонов красоты Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях

Последние новости