В Украине создали аналог заблокированным ВКонтакте и Одноклассникам

07.06.2017 15:56 2

В Украине создали аналог заблокированным ВКонтакте и ОдноклассникамУкраинская социальная сеть полноценно заработает через пару месяцев.
Компания StartupSoft и Александра Струмчинская создали новую социальную сеть для украинцев под названием "Ukrainians". Зарегистрировали они ее еще 17 мая сразу после того, как президент Украины Петр Порошенко подписал указ о блокировке российских веб-ресурсов.
Украинцы поддержали разработчиков полноценной замены таким соцсетям, как ВКонтакте и Одноклассники, поэтому уже 3 июня тестовую версию проекта Ukrainians запустили.
На сегодняшний день более 60 тысяч украинцев зарегистрировались в новой социальной сети, правда, пока что она не отвечает всем запросам пользователей. Например, в "Ukrainians" еще нет кнопок: друзья, новости, музыка, видео и так далее. Все, что вы можете, так это внести свои данны и выставить фото на аватарку.
Как только пользователей Ukrainians станет 100 тысяч и более, разработчики включат дополнительные функции соцсети, чем сделают ее еще более привлекательной для украинцев.
В StartupSoft надеются, что уже к середине сентября текущего года соцсеть Ukrainians станет самой популярной среди украинцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работают ли таблетки от алкоголизма? Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Отличная термолента по хорошей цене Зимние женские головные уборы Эффективность перьевой муки в рационе цыплят

Последние новости