США: гонщица чудом выжила на соревнованиях по дрэг-рейсингу. Видео

06.06.2017 11:55 1

США: гонщица чудом выжила на соревнованиях по дрэг-рейсингу. ВидеоГоночный автомобиль взорвался буквально через несколько метров от старта.
В штате Нью-Гэмпшир состоялись гоночные соревнования, которые могли бы завершиться для одной из участниц трагически. Гонщица Кортни Форс отлично стартовала и набрала рекордные 500 км/час, но уже спустя пару секунд ее болид взорвался и его охватило пламя. Об этом СобКор узнал из сообщений, размещенных в нескольких американских информационных агентствах, а именно в The Star Daily.
На удивление окружающих, гонщица отделалась испугом и незначительными травмами. Она сразу же покинула загоревшееся гоночное авто, которое еще и занесло в ограждение после взрыва.
Возможно, если бы не этот инцидент на соревнованиях по дрэг-рейсингу, то Кортни Форс могла бы стать победительницей. А так он завоевала серебро, не побоявшись выступать на следующий день после того, как чуть не сгорела заживо во время заезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дитячий столик для годування - навіщо і який він потрібен? Как получить кредит онлайн Разработка дизайна упаковки Качественное постельное белье в разных расцветках Современные вытяжки для кухни с дополнительными функциями

Последние новости