Свитолина пробилась в 1/8 финала Ролан Гаррос

04.06.2017 14:14 5

Свитолина пробилась в 1/8 финала Ролан ГарросПервая ракетка Украины Элина Свитолина третий год подряд сыграет на второй неделе Открытого чемпионата Франции.
Матч третьего раунда против полячки Магды Линетт Свитолина должна была сыграть еще вчера, но из-за дождя вечерняя программа была перенесена на воскресенье.
Первый сет Свитолина взяла со счетом 6:4 – украинка отлично подавала, а на приеме сделала один брейк и бережно сохранила это преимущество.
Вторая партия для украинки сложилась гораздо сложнее – Линетт отчаянно боролась за продолжение матча и была близка к сет-болам, но при счете 4:5 и 0:30 Свитолиной удалось выиграть четыре мяча подряд и спасти сет. При счете 5:5 Элина не без помощи троса организовала брейк, а затем хладнокровно подала на матч.
Следующей соперницей Элины Свитолиной станет сенсационная теннисистка из Хорватии Петра Мартич, которая после успешной квалификации
последовательно обыграла Екатерину Бондаренко, Мэдисон Киз и Анастасию Севастову.
Свитолина пробилась в третий раунд Ролан Гаррос

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажирские перевозки для вашего комфорта Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Горнолыжные ботинки Head Супероматик Казино - высокодоходная система для гэмблинг бизнеса Онлайн-тотализатор в Украине: где сделать ставки на футбол?

Последние новости