В Донецкой области нашли труп изнасилованной 14-летней девочки

01.06.2017 9:11 8

В Донецкой области нашли труп изнасилованной 14-летней девочкиЕще с вечера родители подняли тревогу, сообщив в полицию, что их дочь пропала.
Трагедия произошла сегодня ночью в Волновахском районе Донетчины. Буквально 40 минут родители не видели своего ребенка, после чего сразу кинулись ее искать по всему селу и его окрестностям, позвав на помощь полицию и соседей. На рассвете бездыханное тело девочки нашли в кустах. От места, где ее кто-то убил и родного дома около 300 метров. Об этом на своей страничке в Фейсбуке рассказал глава ГУНП Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
По предварительным данным, девочку перед смертью изнасиловали. Следы данного преступления были обнаружены при первичном осмотре. Также, медэксперт и правоохранители заметили признаки борьбы на теле убитой.
На месте убийства и изнасилования 14-летней жительницы с. Андреевка в настоящее время работают кинологи и оперативники. По словам Вячеслава Аброськина, все силы личного состава Нацполиции Донетчины брошены на поиск педофила и убийцы в одном лице.
Пользователи соцсети уже сейчас требуют для преступника смертной казни или пожизненного заключения, но как будет на самом деле пока еще неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Богатый выбор фурнитуры для индпошива Как красиво выражать эмоции Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Выкуп любых автомобилей, в том числе и после ДТП

Последние новости