В Нацполиции показали, как утонул 2-летний мальчик в бассейне. Видео

31.05.2017 17:07 23

В Нацполиции показали, как утонул 2-летний мальчик в бассейне. ВидеоТрагедия произошла в харьковском развлекательном клубе "Аркада".
Накануне в Харькове произошло ЧП - 2-летний мальчик прыгнул или упал в бассейн и захлебнулся. Медики госпитализировали его в больницу, но спасти не смогли. На официальном канале Главного Управления Национально полиции Украины в Харьковской области в YouTube появилось видео, на котором видны последние секунды жизни погибшего ребенка.
На видео с камер наблюдения в развлекательном центре "Аркада" из-за плохого качества плохо видно, как все происходит. Но все-таки понятно, что ребенок бежал в сторону бассейна, а потом плюхнулся в воду. При этом ролик обрывается и нельзя установить, сразу ли малышу бросились на помощь. Известно также и то, что мальчик отдыхал в "Аркаде" с мамой и старшей 4-летней сестричкой.
В Нацполиции Харькова возбуждено уголовное производство по факту оставления малолетнего ребенка в опасности, что послужило причиной его гибели, за это мама мальчика может сесть в тюрьму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин комплектующих для ноутбука Як обрати міжкімнатні двері в квартиру Особенности специальных бетонов Тендерні закупівлі: головне, що потрібно знати в 2021 Быстрый и безопасный вывод wmz на карту ПриватБанка

Последние новости