На фестивале в Нью-Йорке произошла жуткая трагедия

29.05.2017 13:36 0

На фестивале в Нью-Йорке произошла жуткая трагедияВоенный десантник разбился на глазах у сотен американцев.
В Нью-Йорке сегодня произошла трагедия - служащий спецотряда ВМФ США погиб на глазах у гостей ежегодного мероприятия "Неделя флота". Во время показательных прыжков с парашютом один из военных упал вниз и разбился. Об этом СобКор узнал из новости информационного агентства Reuters.
Этот чудовищный инцидент произошел в разгар мероприятия на территории между Либерти-парком и Островом Свободы. Все парашютисты прыгали с вертолета, но у одного парашют не раскрылся и он стремительно полетел вниз.
Контр-адмирал ВМФ США Джек Скорби был немногословен в комментарии о произошедшей трагедии, он лишь добавил, что вина лежит исключительно на неисправном парашюте. На данный момент эта версия единственная.
На месте трагедии ведется расследование. Быть может, в том что парашют не раскрылся во время прыжка военного виноват кто-то из организаторов показательного выступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальный элитный алкоголь на сайте AlcoPort Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях Строительная база КУБ в Киеве Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Идеальная новостройка в Броварах глазами инвестора — современная и комфортная

Последние новости