Муж Кати Осадчей порадовал публику снимком с сыном

28.05.2017 10:59 1

Муж Кати Осадчей порадовал публику снимком с сыномЮрий Горбунов наконец-то стал публиковать фотографии в соцсети из личного архива.
С тех пор, как Юрий Горбунов и Катя Осадчая снялись в фотосессии для популярного украинского глянца и в интервью признались, что их сын родился уже после того как они поженились, нет необходимости больше скрываться. Но на страничке Горбунова в Инстаграме не прибавилось семейных фотографий. Он, вероятно, предпочитает хранить свое счастье в тишине.
Накануне муж Кати Осадчей изменил своим принципам и поделился в социальной сети трогательным снимком с прогулки, на котором он запечатлен с коляской, в которой отдыхает его первенец Иван.
Подписал шоу-мен новое фото так: "#sweetmoments", и этим все сказано. Заметно, что Юрий Горбунов наслаждается отцовством, хотя, ему должно быть нелегко, ведь и он и его супруга - медийные личности, не сидящие в декрете, а ночи с младенцем в любом случае не такие спокойные, как были до того, пока Катя и Юрий не были родителями.
Подписчики Горбунова не поскупились на лайки и комплименты, а также пожелали стать ему отцом еще не раз, но желательно, чтобы вторым общим ребенком у Юрия и Катерины была девочка.
Муж Кати Осадчей порадовал публику снимком с сыном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли оснащать авто зимними накладками? Женская казахская одежда Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных

Последние новости