Выживший: в Канаде медведь напал на охотника. Видео

25.05.2017 15:46 4

Выживший: в Канаде медведь напал на охотника. ВидеоМужчина столкнулся с медведем на охоте, но чудом остался цел и невредим.
В YouTube набирает популярности видео, как будто кадры из фильма "Выживший". На нем запечатлен момент нападения черного медведя на охотника, который был вооружен луком с деревянными стрелами.
Сначала медведь спокойно себе гулял по территории, а охотник снимал его на свою видеокамеру, но в какой-то момент животное ринулось на человека, что тот даже не успел выстрелить в него.
Медведя остановил лук, которым отмахивался охотник. Спустя пару секунд житель канадского леса ушел восвояси, оставив мужчину в покое.
Охотнику чудом удалось не пострадать от лап и клыков черного медведя, поэтому он эмоционально стал рассказывать на камеру о произошедшем, не подбирая слов и выражаясь нецензурно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор и поиск барбершопов в Запорожье Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Готовь сани осенью, а апартаменты летом Ландшафтный дизайн занимает важное место в фасаде дома Натуральна і ароматна кава від PapaKava

Последние новости