Помощник по огороду: медвежонок Сёма стал новой звездой YouTube

23.05.2017 17:24 25

Помощник по огороду: медвежонок Сёма стал новой звездой YouTubeПользователи Сети умиляются тому, как маленький медведь помогает своей хозяйке сажать картошку.
В YouTube набирает популярности видеоролик, на котором запечатлен медвежонок и его хозяйка, работающие на огороде. Дело происходит в России, что вызвало бурную реакцию в Интернете.
Комментарии пользователей видеохостинга выглядят еще смешнее, нежели само видео с мишкой Сёмой, который, как надрессированный, роет ямку на огороде под картошку. "После посадки картошки, они пошли пить водку и играть на балалайке)) и реактор заправлять!", "Симпатичный помощник! Лишь бы маму свою не позвал.", "По-моему, он ежей на ужин копает. Подскажите, как надрессировали? А то мой глупый совсем, только урановые стержни менять умеет, да и то, когда реактор стыть начинает.." - вот как отреагировали зрители на новое видео из серии "Это Россия, детка!".
Что ж, медвежонок Сёма стал новой звездой YouTube, о чем свидетельствуют более 102 тысяч просмотров видео с его участием. Приятного просмотра и хорошего настроения!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда Кроссовки на зиму от бренда Reebok Музыкальное оборудование для вас Запасные части для стиральных машин с доставкой по Украине Оцените качество тайтсов от Totalfit

Последние новости