Эти экземпляры вошли в "десятку" самых популярных авто в мире

23.05.2017 14:41 3

Эти экземпляры вошли в Десять марок и моделей авто кочуют из рейтинга в рейтинг, как самые популярные, продаваемые, безопасные.
Ежеквартально аналитики из агентства Focus2move публикуют на своем официальном портале рейтинг самых востребованных автомобильных марок. Подобные рейтинги спасают автолюбителей, которые присматриваются к новинкам и хотят приобрести для себя автомобиль. Все-таки, данные рейтинги публикуются с учетом нескольких факторов - это мнение людей, стоимость, уровень продаж, экономичность, экологичность, мощность и так далее. В подобных списках все включено, поэтому им можно доверять.
На этот раз "десятку" бестселлеров в мире авто возглавила Toyota Corolla, как самый популярный автомобиль в первом квартале 2017 года. Хотя, стоит отметить, что спрос на эту модель немного снизился, если сравнить с показателями прошлого года.
Следом за Короллой идет Ford F-Series, причем его популярность заметно выросла. Этим модель Форда обязана американцам, которые в последнее время предпочитают все больше пикапы, нежели кабриолеты или седаны с хэтчбеками.
Volkswagen Golf уступил первые две позиции рейтинга и занял третью строчку, что тоже неплохо. В любом случае, он не перестает быть одним из самых популярных авто в мире.
Honda CR-V и Honda Civic заняли 4-ю и 5-ю позиции в свежем рейтинге, но если они будут продаваться такими же темпами, как и в первом квартале текущего года, то вполне возможно, что они выбьются в лидеры среди лучших авто.
Toyota RAV4 стабильно держится на шестой позиции рейтинга, хотя, не прекращает наращивать обороты. А вот Ford Focus и Volkswagen Polo теряют былую хватку и поэтому опустились достаточно низко в списке самых популярных автомобилей на планете - это 7 и 8 строчки.
Стоит отметить, что больше остальных завоевывает популярность Volkswagen Tiguan, который всего за 3 месяца 2017 года увеличил продажи почти на 45%. Пока что он на 9-й строчке рейтинга, но совсем скоро ситуация кардинально изменится.
Замыкает рейтинг самых востребованных авто в мире Toyota Hilux, которая хоть и не намного, но все же стала более популярной, нежели полгода назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успішний інтернет-проект з командою професіоналів 3 поради щодо вибору власного комерційного сайту від спеціалістів компанii «Space Site» Все о новых украинских металлических деньгах Ігрові апарати для кожного Новогодние гирлянды для улицы от монохромного свечения белого, синего, красного

Последние новости