26-летнего одессита зарезали в баре

22.05.2017 14:55 3

26-летнего одессита зарезали в бареОчевидец убийства самостоятельно задержал мужчину, который орудовал ножом в ходе разборок.
В одном из развлекательных заведений Малиновского района был зарезан молодой мужчина. Свидетель жестокой расправы не побоялся задержать преступника, который ударил ножом своего оппонента во время "пьяного" выяснения отношений. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
По словам правоохранителей, двое мужчин повздорили в помещении бара на глазах у других посетителей заведения. Словесная перепалка быстро обернулась в драку, а потом и убийство. 26-летний раненный мужчина умер еще до приезда "скорой помощи".
Один из свидетелей происшествия вызвал полицию и задержал убийцу, рассказав прибывшим патрульным подробности случившегося. Личность задержанного была установлена сразу, им оказался 36-летний одессит. При всем желании отвертеться от подозрения в убийстве он не смог бы этого сделать, так как полицейские нашли у него окровавленный нож и на его одежде также оказались пятна крови.
Убийца задержан. Следственно-оперативная группа проводит ряд обязательных досудебных процедур. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство". Злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замки, двери и их ремонт Неограниченные возможности на лучшем игровом портале Родовые травмы ребенка Купить швейцарские часы: ТОП 3 бренда Быстрый и качественный ремонт ходовой в Киеве

Последние новости