ГФС: самому юному киевскому миллионеру исполнился один год

18.05.2017 14:35 0

ГФС: самому юному киевскому миллионеру исполнился один годВ Государственной фискальной службе зафиксировали самого молодого киевского миллионера и самого старого.
В ГФС утверждают, что в Киеве живет рекордное количество миллионеров, причем одному из них совсем недавно исполнился годик, а другому - 99 лет. По словам руководителя ГУ ГФС, за 5 месяцев 2017 года почти две тысячи киевлян задекларировали доходы свыше 1 миллиона гривень.
Следуя из предоставленной информации в декларациях киевских олигархов, Шевченковский район города можно назвать самым "богатым". Там проживает 99-летний дедушка, который в этом году продал собственную недвижимость, получив прибыль в 58 млн грн, и не стал скрывать доход от государства.
А вот на Оболони живет годовалый киевлянин, один из родителей коего добавил в декларации 1 млн грн, как наследство для своего ребенка.
В ГФС удивляются тому, что в текущем году деклараций по количеству стало в разы меньше, а это значит, что многие пытаются скрыть свои доходы, но при этом суммы, указываемые в этих документах, наоборот, значительно выросли. Если сравнивать общую сумму задекларированных средств с аналогичным периодом прошлого года, то она выросла на 4%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аквариумные рыбки в квартире Преимущества пенопласта Купить солнцезащитные очки Как найти хороший сервис по ремонту компьютеров? Системный интегратор SolidHome

Последние новости