Эффект неожиданности: курьезные моменты в ванной

11.05.2017 15:53 3

Эффект неожиданности: курьезные моменты в ваннойНаверное, каждому человеку в жизни хотя бы раз приходилось быть напуганным, особенно, в процессе принятия ванны или находясь под душем.
Ванная комната - это то место, где можно добиться самого яркого эффекта неожиданности. Открыв шторку, за которой кто-то принимает душ, без смеха просто не получится. Причем даже очень испуганные дети и взрослые в такие моменты выглядят максимально забавными.
Конечно же, с шутками и розыгрышами в ванной следует быть осторожными, так как от неожиданности человек может упасть и травмироваться.
Эта видео-подборка курьезных моментов появилась на канале America's Funniest Home Videos в YouTube и тут же обрела популярность.
Если у вас плохое настроение и есть свободные несколько минут, то СобКор рекомендует посмотреть это видео и вдоволь посмеяться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Идеальная мебель для вашей кухни Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві

Последние новости