30-летний житель Днепра застрелил своего собутыльника

11.05.2017 13:10 0

30-летний житель Днепра застрелил своего собутыльникаДвое молодчиков при распитии спиртных напитков повздорили. Этот конфликт завершился трагически для обоих.
Молодые люди пили пиво, а потом поссорились, в результате чего одного из них увезли в больницу с огнестрельным ранением в области грудной клетки, но спасти медики его не смогли. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главном Управлении Национальной полиции в Днепре.
Другие мужчины из этой компании сразу вызвали скорую помощь и полицию, после того, как 30-летний мужчина выстрелил в грудь своему сопернику из пистолета. Врачи сделали все, что было в их силах, но у раненного мужчины практически не было шансов выжить, потому что пуля пробила легкое.
Подозреваемый был задержан на месте преступления вместе с оружием. Другие присутствующие при разборках двух собутыльников признались, что именно он выстрелил в товарища, когда словесная перепалка зашла слишком далеко.
Стрелявший не был ранее судим, но в любом случае ему грозит реальный тюремный срок в виде 7-15 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Риски дарения недвижимого имущества для дарителя и одариваемого Пинцет медицинский Чистота в доме залог здоровья Женская туника: разновидности и современные тенденции в моде Лучшие стоматологические услуги

Последние новости