«Валенсия» заинтересована в трансфере Ярмоленко

10.05.2017 15:23 0

«Валенсия» заинтересована в трансфере ЯрмоленкоЗвезда «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в Испании.
Согласно информации портала «Capital Deporte», в услугах Ярмоленко интересуется «Валенсия», представители которой уже контактировали с «Динамо» по поводу трансфера 27-летнего вингера.
«Динамо» за Ярмоленко планирует выручить более 15 миллионов евро. Даже если клубы согласуют сумму трансферной компании, далеко не факт, что переход состоится, ведь «Валенсии» нужно будет согласовать условия личного контракта с футболистом, который в Украине зарабатывает около пяти миллионов долларов в год.
Источник утверждает, что на данном этапе «Валенсия» интересуется Ярмоленко в ознакомительных целях, поскольку в ближайшее время клуб из одноименного города представит нового главного тренера, в планы которого талантливый украинец может и не войти.
Андрей Ярмоленко в текущем сезоне в рамках чемпионата Украины забил 12 мячей и отдал семь результативных передач. В Лиге Чемпионов лидер «Динамо» отметился одним голом и трижды ассистировал своим одноклубникам.
«Эвертон» и «Севилья» заинтересованы в Ярмоленко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола, которая даёт важные знания и навыки Вартість юридичних послуг в Києві Продукция для планирования и саморазвития Как правильно выбрать и где купить качественный детский матрас Профессиональное кодирование от алкоголизма в Черкассах

Последние новости