Kia похвасталась новым бюджетным седаном

06.05.2017 15:48 0

Kia похвасталась новым бюджетным седаномВ Шанхайском автосалоне презентовали недорогой седан Kia Pegas.
Автопроизводитель Kia не заставил публику долго ждать и показал на автовыставке в Шанхае новый седан Pegas, который войдет в историю данной марки, как бюджетный, но при этом технологичный, автомобиль. Приобрести Kia Pegas сможет каждый желающий в конце этого лета, при этом его цена должна понравиться потенциальным покупателям своей доступностью.
Производители использовали базу Kia К2 для Pegas, хотя, внешне он имеет кардинальные отличия от этой модели. Этот седан больше похож на европейский Kia Rio, по крайней мере, у него есть масса аналогичных деталей в дизайне кузова и салона.
Kia Pegas будет доступен в стандартной комплектации с двигателем 1,4 л мощностью 100 лошадиных сил. По желанию, можно купить как с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией, так и с 5-ступенчатой механической.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Кухонные мойки из нержавейки и гранита от производителя «Тека» Яркие и захватывающие онлайн-партии на рубли Качественная мебель на заказ в Днепре Лазерная резка металла в Украине

Последние новости