СМИ сообщили важную новость, касающуюся переводов Western Union

05.05.2017 14:47 1

СМИ сообщили важную новость, касающуюся переводов Western UnionС сегодняшнего дня, 5 мая 207 года, Western Union не будет осуществлять денежные переводы из РФ в Украину.
По информации некоторых российских изданий, с 5 мая 2017 года Маждународный оператор денежных переводов Western Union больше не будет перечислять деньги из России в Украину. Это решение представители компании называют вынужденным, его ввели специально в ответ на санкции Украины против РФ.
Закон "о финансовых санкциях", который был принят российским правительством в ответ на санкции от Украины, стал причиной того, что в Western Union решили прекратить осуществление денежных переводов из России в Украину, но только в том случае, если не открыт специальный банковский счет.
Кстати, совсем недавно в Нацбанке выносился на обсуждение вопрос о запрете проведения любых финансовых операций российскими банками с госкапиталом, направленных на вывод денег из Украины. Предлагается запретить все важные операции, требующие перевода активов на российские счета с украинских.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинские препараты по доступной цене Грамотная помощь и сопровождение в выборе и покупке авто из-за границы Магазин шаров для праздников Ремонт и обслуживание кондиционеров по доступной цене Летние шины. Как правильно сделать выбор

Последние новости