Смертельное селфи в Германии: молодого человека сбила легковушка

02.05.2017 10:17 0

Смертельное селфи в Германии: молодого человека сбила легковушка22-летний парень со своими друзьями рискнул жизнью ради крутого селфи и поплатился ею.
Трое туристов из Британии отдыхали в округе Гудов ФРГ. Средь бела дня они вышли на середину автострады, дабы заполучить яркие фотографии. Одного из них в буквальном смысле слова с дороги снесла легковушка Ауди А6. Об этом СобКор узнал из сообщения информационного агентства Daily Mail.
Как стало известно, парни были изрядно выпившими, поэтому их тянуло на приключения. Они перебегали трассу в неустановленном для этого месте, а остановились на разделительной полосе лишь ради селфи. 22-летний Дин Стил скончался от полученных во время столкновения с автомобилем травм, а его друзей госпитализировали в больницу, так как они были в шоке и не могли прийти в себя.
Известно также и то, что Ауди управлял 73-летний мужчина, возвращающийся домой. Ведется расследование и если мужчину признают виновным в смерти молодого человека, то ему грозит реальный тюремный срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторазборка японских внедорожников и седанов марки Honda – найдутся все детали Выгодное решение для отопления в доме: твердотопливный котел Сувенирные значки на заказ в Киеве Важные аксессуары для ванной комнаты Вывоз мусора: к кому обратиться за услугой?

Последние новости