Мария Яремчук ужаснула своим лицом

28.04.2017 9:59 0

Мария Яремчук ужаснула своим лицомУвеличенные губы певицы не дают покоя публике.
С тех пор как мы впервые увидели Марию Яремчук многое поменялось в ее внешности. Она в последнее время часто экспериментирует с прической, но внимание публики больше всего приковано к губам певицы. С каждым новым снимком они кажутся все больше и больше, но на самом деле все, скорее всего, зависит от ракурса.
Например, сегодня Мария поделилась свежим селфи, которое она делала, держа телефон внизу и наклонив голову. Возможно, поэтому ее губы стали еще более пухлыми. Да и красная помада зрительно из увеличила. В общем, даже собственные поклонники Маши Яремчук не постеснялись писать критикующие комментарии: "Жахливе фото, навіть якщо ви неймовірна красуня!", "Ужасссс просто... ти була така красива, що зробила з собою?????", "Навіщо дівчатам такі великі губи??".
К слову, на днях певица показывала фото из больницы, под которым сообщила, что лежит в клинике после операции. Какую именно операцию делали Марийке неизвестно, но ее фолловеры уверенны, что она вновь ложилась под нож пластического хирурга.
Мария Яремчук ужаснула своим лицом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как наладить бизнес через интернет Недвижимость Житомира и всей Украины как на ладони Про види і обов'язки програмістів 1С Продажа и сервисное обслуживание кофемашин Быстрое оформление загранпаспортов

Последние новости