Скандал в Киеве: женщина умерла после съеденной порции суши

26.04.2017 9:48 4

Скандал в Киеве: женщина умерла после съеденной порции сушиПодруге этой женщины повезло больше, так как она потеряла сознание, а утром очнулась.
43-летняя жительница г. Винница приехала в столицу повидаться с сыном. Ночлег ей предложила подруга. Женщины заказали в ресторане суши, поужинали и одну из них живой уже больше никто не видел. Об этом СобКор узнал из сообщения пресс-службы ГУНП Украины в Киеве, а также видео-расследования журналистов программы "Надзвичайні новини".
Выжившая после ужина из ресторана женщина рассказала, что ее подруга легла спать, а она сама вышла из ванной и дошла до кухни, где потеряла сознание, а проснулась уже утром. Хозяйка жилища вызвала скорую помощь и первой версией было пищевое отравление.
Следователь по этому делу утверждал, что ресторан, где женщины заказывали "последние" суши в жизни, закрыт на время расследования, но журналистам удалось выяснить обратное и это видно на видео.
К слову, в выписке из морга указана причина смерти женщины "сердечная недостаточность и ишемическая болезнь сердца". Но в таком случае непонятно, почему сознание теряла подруга умершей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная фото студия в Харькове Современные вытяжки для кухни с дополнительными функциями Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Статьи про содержание домашних животных и корм для них Магазин шаров для праздников

Последние новости