Страшная авария на трассе "Киев-Одесса": погиб ребенок

25.04.2017 16:41 2

Страшная авария на трассе Родителей погибшего мальчика и еще одного ребенка госпитализировали в больницу с травмами разной степени тяжести.
На трассе столкнулись легковой автомобиль Suzuki Swift и двухэтажный пассажирский автобус. В результате ДТП на месте скончался от полученных травм ребенок 7-8 лет, его родных госпитализировали медики "скорой помощи". Об этом СобКору сообщили в ГУ Нацполиции Украины в Киевской области.
Шокированный водитель автобуса рассказал правоохранителям, что не успел остановиться, когда перед ним вдруг резко начал тормозить автомобиль Suzuki. Несмотря на попытку мужчины развернуть автобус немного в сторону, столкновение с легковушкой произошло и теперь Suzuki больше похож на скомканные куски металла.
На данный момент на автодороге "Киев-Одесса" работает следственная группа, которой предстоит выяснить истинную причину автокатастрофы, которая произошла сегодня средь бела дня.
Фото и видеоматериалы с места события опубликовало агентство "7 канал".
Страшная авария на трассе
Страшная авария на трассе
Страшная авария на трассе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Банкротство и Ликвидация» - портал для решения проблем Какими параметрами должен обладать хороший гироборд Легкий способ разбогатеть, играя в интернете Морские контейнеры: преимущества для бизнеса Строительство бассейнов в Киевском регионе

Последние новости