Настя Каменских восхитила публику стильным весенним образом

25.04.2017 15:29 3

Настя Каменских восхитила публику стильным весенним образомНастя Каменских после похудения может себе позволить выставлять красивые ножки напоказ широкой аудитории пользователей социальных сетей, чем она и занимается.
Буквально несколько минут назад Настя Каменских нарвалась на порцию комплиментов от восторженных подписчиков в Инстаграме. А все потому, что она поделилась новой фотографией, на которой запечатлена в стильных вещичках.
Певица так и подписала свое фото: "На стиле". С чем абсолютно согласились ее фолловеры. Но внимание публики было приковано не к образу Насти, а к ее стройным красивым ножкам. От комплиментов звезде украинского шоу-бизнеса теперь не отвертеться.
Менее, чем за 20 минут, 13 тысяч пользователей соцсети лайкнули свежий снимок модной Каменских и написали множество приятных комментариев, вот некоторые из них: "Ниче се! Какая вы крутая!", "Ах эти ножки...) Красотка!", "Боги, это просто шедевр, очень красивая))".
Настя Каменских восхитила публику стильным весенним образом
Также, Настя Каменских похвасталась тем, что ей наконец-то прислали серебряную кнопку от YouTube Теперь осталось ждать, когда же певице пришлют золотую, а потом и платиновую кнопки видеохостинга.
Настя Каменских восхитила публику стильным весенним образом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рулонные шторы — оригинальное решение для мансарды Казино онлайн Украина: правильный выбор гемблинг-площадки Тренировки по боксу для каждого в Харькове Высшее и среднее образование в Великобритании – рассказывает mudra.ua Стул для визажиста – складную модель купит или стационарную?

Последние новости