Херсонщина: убийца ночь проспала рядом с окровавленным трупом

25.04.2017 11:27 1

Херсонщина: убийца ночь проспала рядом с окровавленным трупомЖенщина в пьяном угаре зарезала товарища и только утром поняла, что натворила.
В дежурную часть полиции Белозерского района поступил вызов от 34-летней женщины, которая сообщила, что в ее доме лежит зарезанный мужчина. По приезду правоохранителей на место происшествия, хозяйка дома призналась в убийстве своего товарища. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного Управления Национальной полиции Украины в Херсонской области.
История этой женщины поражает. Она проспала ночь рядом с трупом мужчины, которого сама же и убила накануне вечером. Как выяснилось, в доме у нее гостили двое друзей. Втроем они распивали спиртные напитки. Потом мужчины повздорили между собой и стали драться. Она же нашла легкий способ улаживания конфликта, ударив ножом одного из них.
Как бы это странно не звучало, но убийца спокойно отправилась в постель и проспала аж до утра. Проснувшись, обнаружила, что ее собутыльник мертв и вызвала полицию.
На данный момент ведется досудебное расследование, а против женщины возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство по покупке лестниц и лесов Военная одежда, тактическое снаряжение и различные милитари аксессуары в магазине Tactical Gear Всегда свежие розы от украинского производителя Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн Самый ожидаемый смартфон от Xiaomi в 2018 году: Mi 7

Последние новости