В Херсоне рецидивист зарезал женщину

24.04.2017 17:29 4

В Херсоне рецидивист зарезал женщинуУбийцу задержали по "горячим следам" и им оказался ранее судимый житель Херсона.
На территории КЗ "Юбилейный" случайными прохожими был обнаружен окровавленный труп женщины. Они и вызвали полицию на место жуткой находки. Об этом СобКору рассказали в ГУ Национальной полиции Украины в Херсоне.
Правоохранители, прибывшие к концертному залу по вызову, увидели тело женщины в крови. В области грудной клетки у нее было много колото-резанных ран, вероятно, они стали смертельными для нее.
Следственно-оперативная группа тут же бросилась на поиски убийцы. В розыске подозреваемого были задействованы полицейские личного состава Нацполиции Херсона. Спустя некоторое время преступник был найден.
47-летний бывший зэк, который ранее отбывал срок в тюрьме за аналогичное преступление, на данный момент проходит по этому делу, как главный подозреваемый. Против него открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство". Теперь рецидивисту грозит не менее 15 лет колонии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем рюкзак Подкладочная ткань оптом: широкий выбор, доступные цены Современные декоративные покрытия для стиля Лофт Професійна косметологія у місті Львів Интернет-магазин ваз – отличное предложение стеклянного декора

Последние новости