МИД резко отреагировало на визит европейцев в Крым

21.04.2017 17:50 1

МИД резко отреагировало на визит европейцев в КрымВ МИД Украины резко отреагировали на проведение Ялтинского международного экономического форума в аннексированном Крыму.
В Министерстве иностранных дел протестуют против РФ, которая организовала экономический форум в оккупированном Крыму, где побывали гости из европейских стран, в частности полсотни итальянцев. Об этом СобКор узнал из сообщения, размещенного пресс-службой МИД на официальном сайте ведомства.
Россия снова грубо нарушила все договоренности с Украиной, подорвав ее суверенитет и посягнув на территориальную целостность. В МИДе Украины России рекомендуют, а точнее настаивают на том, чтобы обо всех мероприятиях, которые планируется провести в Крыму, а именно на законной земле Украины, Министерство было оповещено. И только в случае разрешения, официально подписанного Украиной, можно будет проводить тот или иной форму на территории крымского полуострова.
В этом же сообщении Министерство иностранных дел Украины напомнило Российской Федерации о необходимости восстановления территориальной целостности украинского государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Статьи про содержание домашних животных и корм для них Где можно получить деньги в долг на выгодных условиях Организация самых разнообразных праздников в Одессе и не только Отличные трости ручной работы Обход бана БК ГГБет

Последние новости