Обнародована очередная порция записей нардепа Онищенко

21.04.2017 11:58 0

Обнародована очередная порция записей нардепа ОнищенкоВ Сеть попала аудио-запись личного разговора беглого нардепа Онищенко и его соратника Мартыненко.
Накануне органами НАБУ был задержан экс-депутат Николай Мартыненко, которому еще не сообщили о подозрении в неправомерных действиях. И вдруг в Интернете одно из украинских изданий публикует аудио-записи разговора якобы беглого Онищенко и задержанного Мартыненко.
На самом деле, 100% вероятности в том, что этот разговор состоялся именно между Мартыненко и Онищенко, но в этом уверенны работники агентства Страна.UA.
Чиновники обсуждали какую-то схему, касающуюся Одесского припортового завода, и то, как президент Украины Петр Порошенко прислал НАБУ с обысками к Мартыненко из-за того, что он узнал о структуре бизнеса на предприятии "НАЭК Энергоатом".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частые поломки и ремонт часов Apple Watch Послеоперационный бандаж: какие бывают и как использовать Огромный выбор современной климатической техники Горные велосипед бу из Германии Особенности сайта казино Париматч

Последние новости