Премьер-лига: «Шахтер» разбил «Олимпик», «Динамо» справилось с «Зарей»

17.04.2017 11:15 0

Премьер-лига: «Шахтер» разбил «Олимпик», «Динамо» справилось с «Зарей»Сыграны поединки 25-го тура чемпионата Украины по футболу.
Пасхальный тур чемпионата Украины выдался очень скупым на голы – только в одном матче было забитого большего одного мяча. Общую результативность тура поднял «Шахтер», отгрузивший четыре безответных гола в ворота «Олимпик». Команда Паулу Фонсеки впервые в сезоне обыграла дончан и сохранила 11-очковый отрыв от «Динамо».
Тем временем киевляне продолжили свою победную серию – действующий чемпион Украины на выезде обыграл «Зарю» и практически гарантировал себе участие в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов. Денис Гармаш, проводящий самый результативный сезон в карьере, забил в четвертом матче подряд.
В борьбе за Лигу Европы оживился «Черноморец» - «Моряки» после сенсационной победы над «Шахтером» в формально домашнем матче обыграли «Александрию» и оказались всего в одном очке от идущего четвертым «Олимпика».
Все результаты 25-го тура:
Черноморец – Александрия 1:0
Гол: Коркишко, 84
Олимпик - Шахтер 0:4
Голы: Тайсон, 7, Бернард, 37, Коваленко, 58, Феррейра, 61 (с пенальти)
Заря — Динамо 0:1
Гол: Гармаш, 39
Ворскла — Карпаты 0:0
Днепр — Сталь 0:0
Волынь – Звезда 1:0
Гол: Петров, 32
Турнирная таблица:
Премьер-лига: «Шахтер» разбил «Олимпик», «Динамо» справилось с «Зарей»
Бомбардиры:
10 – Мораес (Динамо)
10 – Феррейра (Шахтер)
9 – Бланко-Лещук (Шахтер/Карпаты)
9 – Ярмоленко (Динамо)
7 – Беседин (Динамо)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Присяжный переводчик в Киеве Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго Майнинг может стать постоянным источником дохода Родовые травмы ребенка За две недели более 35 объектов недвижимости лишились своих законных владельцев

Последние новости