Виннитчина: рецидивист изнасиловал девушку на глазах у ее супруга

15.04.2017 16:49 6

Виннитчина: рецидивист изнасиловал девушку на глазах у ее супругаБывший зэк напал на 19-летню замужнюю девушку, а ее мужа связал и заставил смотреть на изнасилование его собственной жены.
В одном из поселков на Виннитчине насильник-рецидивист проник в дом к супружеской паре. На линию "102" обратился хозяин дома, сообщив, что только что его жену изнасиловали у него на глазах. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Винницкой области.
Как выяснилось, изверг пробрался в дом к своей жертве через окно. Ему удалось вытащить стекло и без преград добраться до мужа 19-летней девушки, которого он связал и пригрозил, что может зарезать. А потом заставил смотреть на изнасилование молодой хозяйки дома. Это жестокое происшествие продолжалось около часа, поле чего насильник сбежал.
Так как личность насильника была известна паре, они подсказали полицейским, где его можно найти. Спустя некоторое время 39-летнего мужчину задержали и увезли на допрос. Ему предъявят обвинение по ч. 1 ст. 152 "изнасилование", за что он снова может оказаться в тюрьме на 5 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление прихожих под ваш интерьер Выгодное получение кредита в Qmoney Ремонт гидравлики спецтехники и токарная обработка металла Элитная продукция для двоих Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo?

Последние новости