Лига Чемпионов: «Реал» обыграл «Баварию», «Атлетико» справился с «Лестером»

13.04.2017 1:20 1

Лига Чемпионов: «Реал» обыграл «Баварию», «Атлетико» справился с «Лестером»Матчами в Мюнхене, Мадриде и Дортмунде продолжился плей-офф Лиги Чемпионов.
Дубль Килиана Мбаппе позволил «Монако» увезти победу из логова дортмундской «Боруссии». Монагески могли рассчитывать на большее, но в первом тайме Фабиньо не реализовал пенальти, а в концовке матча защитники гостей позволили Синдзи Кагаве сократить отставание до минимума.
Боруссия Дортмунд – Монако 2:3
Голы: Дембеле, 57, Кагава, 84 – Мбаппе, 19, 79, Бендер, 35 (автогол)
Сомнительный пенальти помог «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» переиграть «Лестер». На 28-й минуте Антуан Гризманн был сбит при попытке ворваться в штрафную площадку, но рефери указал на 11-метровый. Француз судейский приговор уверенно реализовал. «Лестер» за 90 минут ни разу не пробил в створ ворот «Атлетико».
Атлетико – Лестер 1:0
Голы: Гризманн, 28 (с пенальти)
«Бавария» не удержала контроль над ситуацией в домашнем матче с «Реалом». В первом тайме при счете 1:0 автор забитого мяча Артуро Видаль не реализовал пенальти. Наказание последовало во втором тайме. Криштиану Роналду быстро один мяч отквитал, затем Мартинес получил вторую желтую карточку. В большинстве «Реал» мог забивать еще несколько мячей, но ограничился одним голом – Роналду после фланговой передачи сыграл на опережение и пробил в «домик» Нойеру.
Бавария – Реал 1:2
Голы: Видаль, 25 – Роналду, 47, 77
Лига Чемпионов: «Ювентус» разбил «Барселону», взрывы в Дортмунде