В Днепре столкнулись две легковушки и микроавтобус: есть жертвы

11.04.2017 15:48 0

В Днепре столкнулись две легковушки и микроавтобус: есть жертвыВодителя одной из иномарок медики обнаружили уже мертвым.
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем в городе Днепр напротив одного из торговых центров на оживленной автодороге. Как именно произошло столкновение трех автомобилей пока что следственная группа Национальной полиции на сообщает. Известно о смерти одного из водителей, управляющего автомобилем "Ford" красного цвета. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Днепре.
Девушка, которая была за рулем белого автомобиля марки Renault госпитализировали в реанимацию больницы им. Мечникова на карете "скорой помощи" в тяжелом состоянии. Врачи не прокомментировали ее шансы на жизнь.
На месте ДТП работали сотрудники следственного отдела Нацполиции, спасатели и медики. В скором времени станет известно, что послужило причиной этой автокатастрофы и есть ли еще пострадавшие.
В Днепре столкнулись две легковушки и микроавтобус: есть жертвы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Интернет-магазин брендовых платьев и обуви Spazio Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Качественная косметика для вашей красоты Лазерне гравіювання клавіатури

Последние новости