Трижды мама: Анна Седокова поделилась селфи из роддома

11.04.2017 15:18 1

Трижды мама: Анна Седокова поделилась селфи из роддомаЭкс-солистка группы "ВИА-Гра" сообщила, что родила сына.
Буквально несколько часов назад Анна Седокова подтвердила радостную новость о том, что стала мамой в третий раз. Она сделала селфи, лежа на кровати в роддоме, выставила его в Инстаграм и подписала следующим образом: "Привет ! Да это правда. Мы родились! Спасибо ВАМ огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали и он уже заснул, а я решила ВАМ написать! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!".
Судя по словам певицы, третьи роды дались ей нелегко и, возможно, были какие-то осложнения. Но раз уж она написала, что все уже позади, то больше не о чем волноваться тем людям, которые фанатеют от творчества Седоковой и следят за тем, как протекает ее личная жизнь.
Поздравлять Анну будут еще долго, по крайней мере, несколько дней точно. И она, кстати, так и не сообщила, как назвала сына, хотя, еще до родов говорила, что имя давно придумано.
Трижды мама: Анна Седокова поделилась селфи из роддома

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О жизни на сайте «Жизнь» Большой выбор качественных аквариумов по выгодным ценам Основные категории спортивного питания опишет proteininkiev.com Как выбирать мотоблоки и мотокультиваторы Дом пристарелых в Киеве

Последние новости