Подростки зверски изнасиловали мальчика под Иркутском

11.04.2017 13:14 5

Подростки зверски изнасиловали мальчика под ИркутскомПострадавшего воспитывают бабушка, дедушка и тетя, так как его родители давно погибли.
В Иркутской области произошло чудовищное происшествие. Двое несовершеннолетних мальчиков поиздевались над своим сверстником, избив его и изнасиловав. Об этом СобКору стало известно из сообщения пресс-службы СК РФ в Иркутской области.
Как выяснилось, жертва малолетних извергов неоднократно уже подвергался издевательствам с их стороны. Потерпевший мальчик практически ничего не видит и носит очки, что является дополнительным поводом для издевок от хулиганов.
В тот злополучный день 13-летнего мальчишку затащили в какой-то шалаш на берегу реки двое парней, которым всего по 14 лет. Они сначала употребляли спиртные напитки, а потом набросились на ребенка.
Насильники поджигали волосы и гениталии мальчика свечой, били его кулаками, ногами, палками, а потом бросили около близлежащего к реке дома и убежали.
На данный момент оба несовершеннолетних преступника задержаны. Они не признают своей вины и рассказывают иную версию происходящего, якобы мальчик провалился под лед на реке.
Следствие уже имеет заключение медэксперта и в нем указано, что мальчика насиловали, били и поджигали некоторые части его тела.
Если вина подростков будет доказана, то они окажутся за решеткой на долгих 10-20 лет, в зависимости от того насколько справедливым окажется суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить зимние сапоги недорого – возможно Идеальная спецодежда для разного вида работ Краткосрочные кредиты онлайн без процентов Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С?

Последние новости