Джамалу и Тину Кароль одарили комплиментами за изумительные наряды

10.04.2017 16:12 6

Джамалу и Тину Кароль одарили комплиментами за изумительные нарядыВ новом выпуске шоу "Голос країни" от прекрасной половины судейского состава невозможно было оторвать глаз.
Накануне состоялся четвертьфинал шоу "Голос країни", где у каждого звездного тренера должно в результате остаться всего двое подопечных.
Тина Кароль, как и ранее, блистала в этот вечер и была неотразимой в коротеньком платьице, большая часть которого выполнена из сетчатой ткани. Стоит отметить, что сочетание черного и красного цветов подходят Тине, за что она и была одарена комплиментами. Кстати, в новом выпуске "Голоса країни" Кароль предстала перед публикой без привычной красной помады, а все потому, что она имеет изысканный вкус и понимает, что надев это платье категорически нельзя было красить губы яркой помадой.
Джамалу и Тину Кароль одарили комплиментами за изумительные наряды
Джамала вообще покорила публику своим внешним видом. Певицу чаще критикуют, нежели хвалят, что касается ее выходов в свет. Но на этот раз ситуация поменялась в положительную сторону и все обратили внимание, какая роскошная девушка занимает судейское кресло на шоу "Голос країни". Глубокое декольте, выставившее напоказ грудь Джамалы, заставило всех раскрыть рты. От комплиментов певице нет отбоя и, наверное, в ближайшее время не будет.
Джамалу и Тину Кароль одарили комплиментами за изумительные наряды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться? Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" Где приобрести цветные контактные линзы по выгодной цене? Асортимент гарної металочерепиці та безшовних труб Лучший сервисный центр во Львове

Последние новости