Хмельнитчина: при загадочных обстоятельствах утонул 4-летний мальчик

06.04.2017 16:05 1

Хмельнитчина: при загадочных обстоятельствах утонул 4-летний мальчикМалыш пошел гулять с дворовым псом, а его тело на следующий день обнаружили в ставке недалеко от дома.
К участковому полицейскому обратилась жительница села Летава на Хмельнитчине, сообщив, что ее сын ушел на прогулку и не вернулся домой. На следующий день его обнаружили мертвым в ставке. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Хмельницкой области.
По словам матери погибшего 4-летнего мальчика, он был довольно самостоятельным и в последнее время она со спокойной душой отпускала его оного гулять. В злополучный день смерти ребенка, спустя пару часов его отсутствия, женщина почувствовала что-то неладное и бросилась на его поиски.
Матери этого мальчика помогали соседи и представитель правоохранительных органов. Чуть позже к поискам присоединились водолазы, прочесавшие дно ставка, потому как на берегу были найдены личные вещи ребенка - шапка и один ботинок. Но только на следующий день труп мальчика обнаружили на поверхности воды.
Следствию предстоит выяснить, при каких обстоятельствах погиб мальчик. Подробности трагического происшествия будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky В здоровом теле - здоровый дух Мода в крутые 90-ые Майнинг может стать постоянным источником дохода Разработка сайтов под ключ

Последние новости