Житель Запорожья запомнит эту первоапрельскую шутку навсегда. Видео

01.04.2017 11:41 1

Житель Запорожья запомнит эту первоапрельскую шутку навсегда. ВидеоВ одном из спальных районов Запорожья загорелся автомобиль.
Кто-то очень жестоко пошутил над хозяином легкового автомобиля марки "Фольксваген", припаркованного около жилого дома. Неизвестные подожгли машину и скрылись с места преступления. На линию "102" и "101" поступили вызовы в 2 часа ночи о том, что в Бородинском микрорайоне пылает автомобиль. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Запорожье.
Полицейские, прибывшие на место происшествия немного ранее пожарных, были вынуждены бить по рядом стоящим авто, чтобы сработала сигнализация и автовладельцы могли отогнать свои транспортные средства в сторону.
В этом ЧП никто не пострадал, но вот хозяин напрочь сгоревшего Фольксвагена, вероятно, запомнит 1 апреля и этот инцидент навсегда.
В YouTube пользователь Никита Шляхтунов выставил видео с места пожара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светильники для бильярда в Киеве Работа в Израиле – поиск вакансий для укрианцев Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Оптовый склад обуви Приобрести качественную и надежную теплицу

Последние новости