«Фенербахче» нужен полузащитник сборной Украины

30.03.2017 12:20 3

«Фенербахче» нужен полузащитник сборной УкраиныТурецкий гранд предстоящим летом попробует подписать футболиста сборной Украины Руслана Малиновского.
Как утверждает портал «Hurriyet», представители «Фенербахче» на нескольких матчах наблюдали за игрой Малиновского и остались довольны увиденным.
«Фенербахче» планирует сделать «Шахтеру» официальное предложение, детали которого неизвестны. За украинского полузащитника туркам придется конкурировать с нынешним клубом Малиновского «Генгом» - бельгийцы по окончании арендного соглашения рассчитывают за два миллиона евро выкупить контракт футболиста у «Шахтера».
Малиновский отлично проявляет себя в «Генк» - экс-полузащитник «Зари» помог бельгийскому клубу сенсационно пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. Во всех турнирах Малиновский отыграл 15 матчах, в которых отметился четырьмя голами и четырежды ассистировал своим одноклубникам.
Впечатляющая игра Малиновского не осталась без внимания со стороны тренерского штаба сборной Украины – хавбек «Генка» был вызван в национальную команду на отборочный матч против Хорватии, но из-за бронхита не смог выйти на поле.
Караваев продолжит карьеру в «Фенербахче»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Системы автополива своими руками Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Лучшие Приморские базы отдыха Проверенная удобная одежда для девочек Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно

Последние новости