"Зомби-домработница" шокировала свою хозяйку. Видео

30.03.2017 17:51 3

В YouTube появилось "домашнее" видео очень напуганной женщины, которая при помощи скрытой камеры узнала, кем на самом деле является ее домработница.
Жительница Сингапура поделилась с пользователями глобальной Сети видеороликом, снятым на скрытую камеру, установленную в ее доме. На этом видео видно, что женщина, которую Нурул Бейкер называет своей домработницей, ведет себя, как настоящая "зомби".
Это страшное видео посмотрели более 42 тысяч пользователей YouTube. Кто-то поверил в это ужасное перевоплощение, а подавляющее большинство людей сошлись во мнении, что это банальная постановка или фейк, который должен был всех заинтересовать. Некоторые и вовсе предположили - домработница знала о том, что ее снимает видео-камера, поэтому переоделась в "зомби", дабы ее поскорее уволили с ненавистной должности.
Что ж, правда это или нет мы вряд ли когда-нибудь узнаем, но тот факт, что видео стало популярным в YouTube является действительностью и с этим ничего не поделать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реабилитация послеоперационных больных в Германии Имплантация зубов в Киеве это быстро и безболезненно Поиск жилья онлайн Электронные сигареты: принцип работы Можно ли взять кредит при минимальной пенсии?

Последние новости