Интертелеком избавит абонентов от рекламы

26.04.2017 16:47 7

Интертелеком избавит абонентов от рекламы

Назойливая реклама в интернете не может не выводить из себя, сообщает http://alterprogs.ru/. В связи с этим оператор Интертелеком решил предложить своим абонентам новую услугу «Стоп реклама», способствующую блокированию любых видов рекламы. Услуга настраивается в соответствии с пожеланиями абонента, т.е., только вы решаете, какая реклама будет блокироваться. Полезная контекстная реклама может быть оставлена или же полностью заблокирована, вместе с возможностью отслеживания поисковых запросов.

За счёт того, что настройки «Стоп реклама» содержат чёрные списки вредоносных сайтов, абонентам предоставляется возможность ограничения санкционированного и несанкционированного доступа к ним. Одна из главных особенностей услуги заключается в осуществлении фильтрации отображаемого контента до того, как страница загрузится, что способствует значительной экономии трафика. Благодаря удобной системе мониторинга вы всегда сможете следить за количеством расходуемого трафика и выявлять приложения, потребляющие системные ресурсы. Данная услуга также позволяет ограничить или запретить доступ в интернет определённым приложениям путём защиты от передачи данных о себе сторонним лицам. Очень удобно и то, что благодаря «Стоп реклама» можно блокировать рекламу в приложениях и играх на мобильном устройстве.

Доступ к услуге получили пользователи мобильных платформ на базе ОС Android, а также ноутбуков и ПК с операционной системой Windows или Mac. Для выбора наиболее удобного варианта и подключения услуги абонентам необходимо зайти в личный кабинет (АССА). Ранее сообщалось, что в Днепропетровске запустили образовательный проект Coding For Future, инициаторами которого стали Vodafone Украина и Фонд BrainBasket. В проекте участвуют переселенцы и участники АТО, пожелавшие заняться освоением новой профессии IT-специалиста. Программа обучения рассчитана на 3 месяца. По окончанию курса наиболее успешных выпускников рекомендуют к трудоустройству в крупные украинские IT-компании.

Источник: http://alterprogs.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Упаковка для бытовой химии Профессиональный медицинский педикюр Натуральные продукты Красивая керамическая черепица Evrokrovlya Профессиональная корейская косметика из натуральных компонентов

Последние новости