Авария в московском метро: 3 человека погибло, 80 пострадало

15.07.2014 12:12 326

Авария в московском метро: 3 человека погибло, 80 пострадало

Авария в московском метро забрала жизни 3 людей, еще 80 сегодня утром пострадали.

Об этом уведомляют местные издания. В соответсвии извещениям, не менее 50 людей пострадали вследствие случившегося,  значительная часть людей имеют ушибы и легкие травмы. Из места происшествия людей эвакуируют на остановку «Парк победы» и «Славянский бульвар». Согласно уведомлениям, с остановки «Парк победы» вывели около 50 людей, а со «Славянского бульвара» приблизительно 200 лиц. В тоже время свидетели аварии делятся снимками с участка события в соцсетях, в особенности появился кадр поврежденного вагона метро.

Приходят данных, что в итоге случившегося есть люди в тяжелом состоянии. В тоннель метро прибыло гидравлические устройства для деблокирования пассажиров.

На месте аварии осуществляют меры спасательные подразделения, пребывает 40 групп скорой помощи и работники МЧС. По случаю события сформирован оперативный штаб. Московская полиция окружила район станции, где случилась авария.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие книги о бизнесе Помощь в получении визы в Китай Машины для вторичной очистки зерна Креативность в копирайтинге Де купити жіночу білизну на всі випадки життя

Последние новости