Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни

27.09.2014 18:23 498

Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни

Самый известный холостяк в мире Джордж Клуни пригласил звезд в субботу на свою свадьбу с Амаль Аламуддин. Венеция стала Голливудом на Андриатике для свадьбы Джорджа Клуни.

Свадьба Джорджа Клуни — феерия, объявленная как вечеринка года, сделала итальянский город гондол и дворцов похожий на Голливуд на Адриатике.

Актеры Мэтт Дэймон и Эллен Баркин, модель Синди Кроуфорд, редактор Vogue Анна Винтур и другие прибыли в Венецию в пятницу вместе с Клуни и Амаль Аламуддин, путешествуя по каналам на скоростных моторных лодках, которые перевозили их от одного роскошного отеля до другого.

Некоторые из звезд, которые, как ожидают, прибудут в течение дня, перед праздничным обедом в субботу вечером, включали Брэда Питта и Анджелину Джоли, Сандру Баллок и певца Боно, согласно местным сообщениям.

Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни

Но местные жители и туристы, казалось бы и не возражали, лишь некоторые гости, как известно по слухам, прибудут взволнованные, чтобы стать частью одного из незабываемых дней в долгой истории города, который оказывает гостеприимство звездам также известного самого старого в мире кинофестиваля.

«Я думал, что он истинный холостяк, как и большинство завидных женихов в мире, таким образом я не думал, что он когда-то женится, но я думаю, если вы будете жениться, то лучше места нет, чем красивый итальянский город Венеция», — сказал канадский турист Филип Де Вугт.

Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни

Гости были должны посетить праздничную церемонию в семизвездочном Аман гранд-канала Венеции, размещенный в дворце Пападополи 16-ого столетия на Гранд -канале, на вечеринке, где двое обменяются клятвами неофициально перед гражданской службой в понедельник.

По местным сообщениям гости будут участниками приема в заднем саду дворца, защищенному от любопытных глаз, длинных объективов фотографов, на стороне Гранд-канала, перед обедом в главной столовой.

Гладкая, деревянная скоростная моторная лодка, с соответственным названием «Amore», привезла пару в город в пятницу со свитой лодок.

Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни

36 летняя Амаль Аламуддин была одета в черно-белое полосатое платье, когда она прибыла с Клуни на катере в пятницу днем. Она переоделась в более официальное красное платье с черными узорами бабочек для вечеринки в ее честь в пятницу вечером.

Гости были переправлены по городу в быстроходных катерах со значком «AG», для Амаль и Джорджа.

Рожденный в Кентукки, Клуни становился двукратным победителем Оскара, который пришел к славе с телесериала «Скорая помощь», обещая никогда не входить в повторный брак после его 1993 развода с актрисой Талии Бальзам.

Таково было его отвращение к тому, чтобы жениться снова, в связи с чем, как сообщают, он сделал оплату в 100 000$ Мишель Пфайффер, что он будет оставаться один.

Венеция становится Голливудом для свадьбы Джорджа Клуни
Аламуддин ливанского происхождения, у нее не было никакой предыдущей связи с Голливудом, она представляла украинского бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в Европейском Суде по правам граждан, и основателя WikiLeaks Джулиан Ассанж в ходе процедуры выдачи.

Амаль Аламуддин, которая основалась в Великобритании, также консультировала бывшего генсека ООН Кофи Аннана по вопросам конфликта в Сирии, проблеме, о которой Клуни говорил публично. Клуни — ярый сторонник прав человека, принуждая несколько кампаний привлечь внимание к тяжелому положению беженцев в Дарфуре, Судан.

«Официальная церемония, как ожидают, будет проведена в понедельник в ратуше Венеции 14-го века дворца Фарсетти», — итальянские СМИ сообщили: «бывший мэр Рима Уолтер Вельтрони, друг и любитель фильмов Клуни, исполнит обязанности».

Городское правительство Венеции сказало, что оно закроет несколько из узких пешеходных улиц города в течение двух часов в понедельник.

«Учитывая, что местоположение церемонии, вероятно, станет мишенью для людей, привлеченных статусом знаменитостей мероприятия с большим количеством смотрящих , это может быть проблемой для движения и представлять угрозу для безопасности граждан», — сообщили местные органы власти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Это одно из обязательных условий успеха Как и где лучше заказать угловой шкаф купе Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" Где купить качественные средства защиты растений Идеальный надежный камин для вашего дома

Последние новости