Поклонники Майкла Джексона отметят пятую годовщину со дня его смерти

25.06.2014 10:48 357

Поклонники Майкла Джексона отметят пятую годовщину со дня его смерти

Поклонники Майкла Джексона – короля поп-музыки, отметят пятую годовщину со дня его смерти по всему миру. Вспоминать легенду будут его фанаты и круг семьи, официальных мероприятий в связи с годовщиной в США не планируется.

Как заявил Принц Джексон, – старший сын певца, он считает важным «сберечь легенду своего отца». По его словам, Майкл Джексон был лучшим отцом, которого только можно иметь. Старший сын также отметил, что их отец воспитал правильно и теперь никто не сможет забыть его.

Как известили СМИ, доходы что и сейчас приносит имя Джексона даже после его смерти, идет на нужды его семьи и наследников, их здоровье, образование, безопасность.

Уже стало традицией для поклонников певца собираться у дома по адресу 2300 Джексон стрит, расположенного в штате Индиана в городке Джери, где проходило детство будущего короля поп-музыки. Поклонники и фанаты в Лос-Анджелесе сойдутся у звезды певца на Аллее звезд, где традиционно зажгут свечи, чтобы увековечить его память, а также поднимут флаги со всего мира, символически продемонстрировав, что его помнят по всему миру. В Нью-Йорке фанов встретят в одной из районных библиотек, где в сценических костюмах Джексона будет проходить костюмированный вечер памяти. Голландские поклонники соберутся на пляже в Гааге, где также зажгут свечи в память о певце. Фанаты в Испании встретятся в среду в Барселоне на площади Каталонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь автоадвоката в Киеве Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов Английский язык доступен каждому Пассажирские перевозки из Киева в Днепр

Последние новости