Режиссер Анджелина Джоли говорит, что любит управлять действием

26.11.2014 21:07 787

Режиссер Анджелина Джоли говорит, что любит управлять действием

Режиссер Анджелина Джоли оповещает, что ей предпочительна работа за пределами камеры, а не, как мы уже все знаем, перед ней, однако во вторник на Лондонской премьере ее жгучей «Несломленный» драмы военнопленного, она добавила, что она не отказывается от актерской игры полностью.

«Это не большое драматическое решение, я сделаю несколько меньше, но я очень предпочитаю находиться позади камеры», — сказала Джоли, когда ее спросили на торжественной встречи о том, перестанет ли она играть в фильмах.

«Таким образом, это будет непринужденный переход, во что я особо верю. Я ожидаю, что с меня выйдет хороший режиссер, чтобы быть в состоянии сделать переход».

Основанный на бестселлере Лауры Хилленбранд, фильм режиссера Джоли, рассказывает, как Луи Замперини, олимпийский спринтер, которого играет Джек О’Коннелл, провел 47 дней на спасательном плоте после того, как его самолет разбился в Тихом океане, а затем провел два года с японцами.

Он содержит сцены, в которых Замперини неоднократно избивал псих из японской тюремной охраны, которого играет поп- певец и автор песен Мияви, и в настоящий момент уже является предметом разговоров о премии Оскар в качестве претендента на лучший фильм.

«Я была бы в восторге», — сказала Джоли, когда ее спросили о том, что она будет чувствовать, если фильм выиграет Оскар или другую главную кинопремию . «Это заставило бы меня чувствовать, что я сделала хорошую работу, а для фильма о котором я сильно забочусь, это означало также многое».

«Я люблю управлять действием, и это много значит для меня, чтобы создавать рассказы на какую то тему, к которым я глубоко небезразлична. Я могу исполнять многие роли, и вы можете  испытать различные характеры, но проходят годы вашей жизни, и вы должны действительно любить это и верить в это», — сказала она.

Джоли, которая также является специальным посланником ООН, Верховного комиссара по делам беженцев, и активно участвует в британском отделе по предотвращению инициативы сексуального насилия (PSVI), сказала, что она намерена продолжать свою гуманитарную работу, а также уделять внимание своим детям.

«Я хочу воспитать своих детей, я хочу быть с ними в течение их подростковых лет…. Я действительно люблю свою работу в ООН и с PSVI так, если я могу сделать что-то большее  и быть более эффективной, то я сделаю все, что в моих силах», — сказала она.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие мини-печи 2017 года Лазерная резка металла в Украине Чем можно привлечь покупателя железобетонных изделий? Авиабилеты по самым низким ценам Приставка Денди в HDMI

Последние новости