Анжелина Джоли сняла фильм "Африка"

21.09.2014 19:21 688

Анжелина Джоли сняла фильм

Анжелина Джоли сняла фильм «Африка» о сражениях знаменитого защитника природных ресурсов Ричарда Лики с браконьерами слоновой кости.

Сценарий был написан Эриком Ротом – он то и выиграл Оскар за известного Форреста Гампа.

Лики — прежний руководитель Службы охраны диких животных Кении и был ключевым для происхождения торговли в незаконной слоновой кости.
«Я чувствовала глубокую связь с Африкой и ее культурой в большой части моей жизни», — сказала Джоли.

Чрезвычайные действия Лики, чтобы заняться браконьерами, включая посылку боевых вертолетов в национальный парк, помогли популяциям слонов и носорогов Кении уйти от края бедствия.

Он возглавлял международные заголовки в 1989, когда запас 12 тонн слоновой кости был сожжен в Национальном парке Найроби.

Джоли сказала, что фильм Африка о «человеке, вовлеченном в сильный конфликт с браконьерами слонов, который несет более глубокое понимание следа человека и глубокого чувства ответственности за мир вокруг него».

Создатель Дэвид Эллисон — чья компания Skydance была сопродюсером фильма, в том числе «Настоящее мужество» (True Grit) и «Джек Ричер», — назвали Лики «вдохновенным», добавляя, «Африка — история, которая имеет право быть сказанной».

Следующий фильм Джоли, Несломанный (Unbroken ), в котором британский актер в главной роли Джек О’Коннелл должен появится в кинотеатрах позже в этом году.

Она в настоящее время руководит и играет главную роль против своего мужа Брэда Питта в фильме Морем (By The Sea), на основе ее собственного сценария.

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин штор на любой вкус Longines – международный стандарт качества Авиабилеты по самым низким ценам Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина Родовые травмы ребенка

Последние новости