Как выбрать удобную кроватку для ребенка?

Как выбрать удобную кроватку для ребенка?

На рынке детских товаров существует сегодня интересная альтернатива традиционным детским кроватям с деревянными реечными стенками, это детские кровати-манежи. Когда в ожидании появления малыша на свет вы готовите ему приданное и часами просматриваете на фото в каталогах различные модели колясок и кроватей, обратите внимание и на эти многофункциональные приспособления, которые в числе прочего позволят вам существенно сэкономить. На сайте Клубок (http://klubok.com/manezhi) вам будет удобно ознакомиться с существующим ассортиментом, сортируя предложения по стоимости, названию бренда, состоянию и региону доставки. А несколько простых советов относительно правил выбора позволят вам избежать самых распространенных ошибок и купить действительно комфортную и безопасную кроватку для ребенка.

Главным преимуществом кроватки-манежа является ее универсальность. В ней ребенок не только сможет спать, но и безопасно играть в период бодрствования. Незначительный вес и компактные габариты в сложенном виде, позволяющие с легкостью транспортировать кроватку, обеспечат малыша комфортным местом для сна и отдыха во время путешествий. Такую кроватку очень удобно брать с собой в загородные прогулки, когда и вы, и ваш малыш сможете полноценно наслаждаться времяпровождением на свежем воздухе.

Но мобильностью и компактностью характеристики кроватки-манежа далеко не исчерпаны. Ее функционал может включать следующие элементы, каждый из которых увеличивает степень комфорта в эксплуатации:

  • Столик-пеленатор. Для малогабаритных квартир – вещь просто незаменимая. В случае, когда размеры комнату не позволяют установить отдельно комод с пеленальным столиком, съемный пеленатор, который устанавливается на кроватку, полностью решит все проблемы и поможет молодой маме с комфортом совершать ежедневные процедуры по уходу за крохой – массаж, переодевание и так далее.
  • Игровой развивающий коврик. Многие модели укомплектованы сегодня этим элементом с яркими и красочными игрушками, способствующими развитию творческих навыков и интеллектуальных способностей ребенка.
  • Антимоскитная сетка. Очень полезная вещь, если летом вы выезжаете с манежем на природу или выносите его на балкон, чтобы ребенок подольше спал на свежем воздухе. Комары и мошки не будут досаждать вашему малышу, и его сон никто не потревожит.
  • Боковой лаз. Сетчатая «дверца» на молнии позволит подросшему ребенку вылезать из манежа самостоятельно.
Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартир в Киеве Казино Вулкан Вегас – надежный поставщик азартных игр онлайн Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн Как закрепить бумажные полотенца? Качественная техника для фото и видео операторов от Fotobym

Последние новости