Константин Кондаков и новая книга

14.12.2015 22:44 292

Константин Кондаков и новая книга

Константин Кондаков и новая книгаУкраинский финансист и аналитик представил миру новое издание – «Психология трейдинга». Это третья книга, которая вышла из-под пера автора и первая, переведенная на английский язык, что существенно расширило «географию» читателей. Константин Кондаков представил книгу "Психология трейдинга, или Как приручить рынок FOREX?" на презентации в отеле Fairmont Grand Hotel. На мероприятие собрались не только коллеги автора по финансовому цеху, но и политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Как заявляется сам автор, издание будет интересным не только профессиональны игрокам рынка Форекс, но и простым людям, которые ищут выгодные пути инвестирования денег.

Главное отличием третьей книги Кондакова заключается в повествовательной личностной манере общения с читателем, благодаря чему создается некий диалог между автором и его аудиторией. В книге есть множество издержек из личного дневника автора, который он ведет в течение всей своей профессиональной деятельности. Эта информация публикуется впервые, поэтому она будет ценной как для новичков, так и для профессионалов.

Кроме того, в фолианте присутствуют многочисленные таблицы, сводки, примеры из реальных профессиональных ситуаций, которые «переводят» на доступный и понятный язык сложные понятия и терминологию.

Предмет обсуждения в книге – психология трейдера. Автор задает актуальные вопросы – как научиться управлять своими эмоциями, мыслями, как ставить перед собой выполнимые цели, важно ли в достижении успеха наличие большой Мечты и т.д. Ответы на эти и многие другие вопросы читатели найдут на страницах книги «Психология трейдинга».

Константин Кондаков о своих творениях

На презентации Кондаков рассказал, что третью книгу он считает самой важной в своей жизни. Константин Кондаков выпустил первое издание в 2011 году. Это, по словам самого автора, было вводное пособие для людей, которые заинтересовались финансовыми рынками, но ничего о них не знают.

Вторая книга, вышедшая в свет в следующем году, рассказывала о важности фундаментального анализа на рынке Форекс. Это второй уровень для профессионалов, которые хотят добиться успеха. Ну и «Психология трейдинга» – это третье, самое важное и масштабное литературно-финансовое исследование, проведенные автором. Автор адресует книгу всем заинтересованным в финансово-валютных рынках, а также людям, которые ищут новые пути развития бизнеса или личности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владелец NAVI Максим Криппа приобрел первую золотую медаль в истории команды по CS:GO на благотворительном аукционе Tribuna.com Хортица – легендарный заповедник, расположенный прямо посреди города Все необходимое для постройки террасы и не только Сигареты Compliment для мужчин и женщин в ассортименте Що подарувати військовому на день народження?

Последние новости