Баннеры – отличный способ рассказать о своем товаре

28.05.2015 20:41 523

Баннеры – отличный способ рассказать о своем товаре

Данные конструкции представляют собой виниловое полотно с нанесенным на него при помощи широкоформатной печати рисунком и текстовой информацией. Для того, чтобы баннерная реклама прослужила долгую службу, полотно, на которое наносится рисунок должно быть стойким к воздействию окружающей среды. Баннеры высокого качества можно заказать здесь: papaprint.com.ua. Специальная технология цифровой печати дает возможность изготавливать рекламные баннеры отличного качества.http://ragrani.ru

В зависимости от месторасположения изделий применяются и различные методы печати. Дня наружных конструкций применяется недорогая широкоформатная печать, позволяющая увидеть четкое изображение рекламируемого товара с большого расстояния. Для конструкций больших площадей, применяется склеивание, что дает возможность воплотить в жизнь даже самые смелые идеи дизайнеров и рекламодателей.

Если нужна конструкция для торговых залов, то отлично подойдет фотографическая печать высокого качества. Изготавливаются такие баннеры на интерьерных плоттерах.

Немаловажную роль в эксплуатации данных конструкций играет правильное крепление изделий. Для этого предусмотрены люверсы и веревки для крепления на ровной поверхности или «карманы» — для размещения на неровных поверхностях.

Конструкции для наружного использования, как правило, изготавливаются в виде перетяжек с двухсторонним полотном. Они растягиваются по всей ширине автомобильной дороги и фиксируются на столбах. Если правильно подобрать материал, то баннерная конструкция может прослужить вам более трех лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразьте вашу жизнь с помощью Вулкан Профессиональный медицинский педикюр Крупнейшая риэлтерская компания Покровска и Мирнограда Aккумуляторные батареи для планшетов Стик-корректор Maxclinic Lifting Stick – качество, проверенное результатом

Последние новости