Toyota отзывает автомобили - об этом сообщили на сайте компании

10.04.2014 15:51 359

Toyota отзывает автомобили - об этом сообщили на сайте компании

Тoyota отзывает автомобили, поскольку в них обнаружилось большое число неисправностей - от сидения до систем управления.

Крупнейшая автомобильная компания «Тойота» отзывает 6,39 млн авто с мировых рынков, поскольку в машинах обнаружены неполадки с системами узлов. «Тойота» сообщает о проблемах с сидениями и системой управления. У 3,5 млн автомобилей заменят кабель, его можно повредить при повороте руля. Если кабель будет поврежден – подушка безопасности в случае необходимости не сработает.Следовательно, это угрожает жизни водителя и пассажиров. 2,32 нуждаются в мониторинге направляющих салазок сидений. Остальные машины из числа отозванных, будут диагностироваться на предмет проблем с рулевой колонкой, двигателем стеклоочистителя и стартерами двигателя.

Проблемы были обнаружены в 27 моделях Тойота, среди них кроссовер RAV4, Yaris, Pontiac Vibe, Subaru Trezia. В сообщении компании говорится о том, что Тойота приносит извинения за полученные неудобства. Также компания опровергла слухи о том, что неполадки не были причиной произошедших аварий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Якісний завод по виробництву молока Поиск подходящего перевозчика IT-аутсорсинг от квалифицированных специалистов Элитная продукция для двоих Виды торговых весов

Последние новости